Яндекс.Метрика

Туристический поиск

8 Приключенческих поездок

Приключенческие путешествия могут сделать путешествие бесконечно более запоминающимся, чем просто сидеть у бассейна в течение семи дней подряд. Я не против расслабляющихся каникул, где все, что мы делаем, это есть, пить и спать, но наш любимый вид отдыха связан с каким-то приключением.
Вот несколько предложений для увлекательных приключенческих поездок в 2012 году:

Тасмания - Приключенческий спорт


Вы можете летать или отправляться на остров Тасмания с материка Австралии. Когда вы там, это мечта дикой природы. Этот небольшой остров обладает великолепными озерами, горами, великолепными пляжами, быстротекущими реками, водопадами и т. Д.
Приключенческие мероприятия включают в себя пещеру, катание на горных велосипедах, дайвинг, серфинг, скалолазание, зип-подкладку и рафтинг для whitewater.

Марокко - Треккинг верблюдов


Возьмите поездку на верблюде через пустыню Сахара и исследуйте великолепные виды на всем пути от Марракеша до Загора или Мерзуги. Спите под звездами в лагере для кочевников, чтобы испытать всю жизнь. Удостоверьтесь, что вы рано встали, чтобы подняться на дюну вовремя, чтобы поймать впечатляющий восход солнца.

Йеллоустоун зимой


Мы посетили Йеллоустонский в июне , вместе с тысячами других людей. Почему бы не испытать гейзеры и дикую природу со снегом на земле, как только толпы рассеялись?
При наличии только нескольких видов, спящих, большая часть большой популяции млекопитающих переносит зиму, оставаясь активной. Вы можете совершить поездку по Йеллоустоуну на снегоходах, на собачьих упряжках или через свои собственные ноги на лыжах по пересеченной местности.

Хавасу Фоллс, Аризона


Водопад Хавасу в Гранд-Каньоне утолит вашу жажду приключения в течение всех четырех сезонов. Путешественники, ищущие приключения, найдут 10-мильный поход в палаточный лагерь Хавасупай, бросающий вызов и вознаграждение. Вы будете дополнительно вознаграждены великолепными сине-зелеными водопадами и более пешеходными тропами для изучения.
Помните время года, когда вы посещаете. С июля по начало сентября сезон муссонов, поэтому будьте в курсе своего окружения. Попадание в внезапное наводнение - это, вероятно, не тот тип приключений, который вы хотите испытать.

Галапагосские острова


Галапагосские острова уже много лет находятся на вершине нашего ведра. Парус, байдарка, трубка и лагерей ваш путь через Галапагосские острова, фотографируя уникальную дикую природу.
Если вы ищете туристическую компанию, которая фокусируется на ответственных и экологически чистых путешествиях, предоставляя приключения, то ROW Adventures - отличная компания для исследования вашей поездки на эти острова.

Антарктида - Приключенческий круиз


Повесьте пингвинов в путешествие на последнее дикое место на земле. Круиз «Белый Континент», наблюдая наибольшую концентрацию морских млекопитающих в мире, гигантские айсберги и бесконечные ледники.

Южная Африка - Белая акула Кейдж Дайвинг


Одна из самых обсуждаемых экскурсий из Кейптауна, Южная Африка, - это дайвинг с белой акулой. Плавание в клетке, окруженной рыбной едой, кровью и огромной большой белой акулой, обязательно вызовет накачку адреналина.

Куба - Культура


С множеством возможностей для семейных и культурных туров на Кубе изучение кубинской культуры легко сделать.
Для американцев, желающих поехать на Кубу из Соединенных Штатов , вы можете на законных основаниях сделать это, подписавшись на авторизованную программу, которая предлагает людям туры людей. Эти туры включают посещение исторических мест, смешение с местными жителями и даже посещение детских домов.

Туристический навигатор


Яндекс.Метрика