Яндекс.Метрика

Туристический поиск

Как сделать пребывание

Как некоторые из вас уже знают, наша поездка на серфинг в Панаму не совсем точно поплатилась. Вместо того, чтобы плавать в теплой, соленой воде у берегов Центральной Америки, мы прыгали на раннем полете домой и заканчивали тем, что имели идеальное пребывание в Сан-Диего.
Мы пытались взять остатки в прошлом, только чтобы найти себя работающими на компьютере или одержимость деталями в наших списках «делать». На этот раз мы сделали все правильно. Мы относились к нашему пребыванию точно так же, как и к другим отпускам.
Вот несколько советов о том, как взять идеальную прогулку:

Не курите

Я не говорю, что вы должны есть на каждый прием пищи, если вы этого не хотите, но приготовление пищи приводит к очистке и блюдам, которые вы не должны делать в отпуске.

Не делайте занятия

Я знаю, что заманчиво начинать заниматься домашней работой или делами, на которые у вас нет времени, во время вашего обычного расписания, но сопротивляйтесь желанию и отправляйтесь делать что-то забавное.

Наслаждайтесь Outdoors

Если вы идете на прогулку, поход, серфинг или что бы вы хотели сделать на улице, возьмите это время, чтобы дышать свежим воздухом и общаться с природой. Мы не делаем этого достаточно в наших напряженных графиках, поэтому мы с Скоттом убеждаемся, что мы впитаем весь витамин D, который мы можем в наш отпуск.

Относитесь к нему как к любому другому отдыху

Просто потому, что вы не в отеле или в новом городе, это не значит, что вы не можете делать все то же самое, что обычно делаете в отпуске.

Исследуйте новые места

Если вы похожи на нас, в вашем районе есть места, которые вы всегда говорили: «Я бы хотел сделать это», но никогда не обойтись. Пойдите в новый ресторан, насладитесь ночным пикником на природе или на пляже или отправитесь на лошади. Черт, вы даже можете взять вертолетный тур, если они предлагают его в вашем районе! Это может дать вам совершенно новую оценку места, в котором вы живете.

Погулять с друзьями

Мы не добираемся до серфинга с нашими друзьями, которые работают в выходные, поэтому мы взяли это время, чтобы насладиться несколькими непереполненными сеансами серфинга в середине недели с этими людьми и провести время по вечерам.

Уберите время от компьютера (для нас это тяжело).

Я думаю, справедливо сказать, что большинство из нас тратят слишком много времени перед светящимся экраном. Не волнуйтесь, ваш компьютер все равно будет там, когда вы вернетесь с вашего пребывания!

Не забывайте о себе

Практикуйте искусство медленных путешествий по вашему пребыванию. Возможно, соблазн сделать много планов с друзьями или заказать слишком много туров. Помедленней. Дайте себе время просто расслабиться и зарядить батареи.

Не бойтесь всплывать

Если вы похожи на нас, мы склонны чувствовать себя виноватыми, когда мы тратим дома. Наш менталитет заключается в том, чтобы спасти, чтобы мы могли всплывать, пока мы едем в какое-то экзотическое место.
Во время нашего недавнего пребывания у нас уже была определенная сумма денег, которую мы планировали провести в Панаме, поэтому было вполне естественно тратить ее на то, чтобы поесть, когда мы вернемся домой.
Моя единственная осторожность - знать, когда остановиться. Заманчиво тратить деньги, как вы в отпуске, даже после того, как ваше пребывание закончилось.
Вы когда-нибудь брали отпуск? Если да, то каковы ваши советы?

Туристические туры


Яндекс.Метрика